Добавить объявление

Шаровые опоры - ремонт и полная реконструкция

Шаровые опоры - ремонт и полная реконструкция - Фото
Шаровые опоры - ремонт и полная реконструкция - Фото #1 Шаровые опоры - ремонт и полная реконструкция - Фото #2 Шаровые опоры - ремонт и полная реконструкция - Фото #3 Шаровые опоры - ремонт и полная реконструкция - Фото #4 Шаровые опоры - ремонт и полная реконструкция - Фото #5
Ремонт и полная реконструкция ПОДВЕСКИ, ШАРОВЫЕ опоры, РУЛЕВЫе НАКОНЕЧНИКИ и ВНУТРЕННИе ШАРНИРЫ РУЛЕВЫХ ТЯГ для ЛЮБЫХ автомобилей. ЗАМЕНА ПЫЛЬНИКОВ.
Замена и изготовление сайлент-блоков, реконструкция рычагов с целью сделать их ремонто-пригодными (внимание для Infiniti M35-40, Ниссан Sky, Honda Legend)
Есть два варианта ремонта шаровых шарниров. От этого зависит стоимость ремонта.Стоимость зависит также от количества шарнирных узлов в пределах одного заказа, чем больше заказ тем ниже цена ремонта.
Вариант №1. В первом случае ремонт (восстановление) осуществляется в течение часа при условии, что рычаг или шарнир снят с автомобиля, и восстановление производится путём полного заполнения металлического корпуса шарнира разогретым капролактамовым полимером без разборки корпуса узла и без удаления повреждённого штатного "сухаря" из заводского капролактама. Преимущества этого варианта - низкая стоимость относительно розничной цены оригинальных деталей (600-1500р в зависимости от шаровой), скорость работ - 30-60 минут на один узел, повышение износостойкости не менее 35-40 т.км, возможность обслуживания шарнира в дальнейшем через пресс-маслёнку, а также возможность перепрессовки при появлении люфта в капсуле шарнира. Эта технология хороша в случае, если корпус шарнира не имеет серьёзных повреждений и трещин, а шар и палец не поржавели до видимых раковин, матированная поверхность вполне приемлема.
Вариант №2. Другой вариант ремонта, а лучше сказать реконструкции шарниров, подразумевает полную разборку узла, удаление сломанного капролатамового "сухаря", шлифовку шаровой части пальца на меньший размер до устранения коррозийных каверн, изготовление и установку стальной детали на мелкую резьбу взамен штатной вальцовки, и сплошное заполнение соборного корпуса шарнира капролактамом или термопластичным полиуретаном. Этот способ обеспечивает гарантировано высокую прочность шарнира, ОЧЕНЬ большой ресурс эксплуатации по сравнению с любым оригинальным образцом - не менее 80 000 пробега, шарнир можно обслуживать, а после появления износа легко восстанавливается до первоначального состояния по цене Варианта №1. Стоимость такого вмешательства в конструкцию шарниров выше Варианта №1 - 2500-3000руб, что по сравнению со стоимостью неразборных рычагов, всё равно существенно ниже и даёт очень высокий результат. Если речь идёт об экзотических авто либо вы в принципе собираетесь использовать машину дольше 10 лет, то этот вариант наилучший.
Также вы можете перепрессовать сайлент-блоки, в случае, если сайлент-блоки на ваш автомобиль не выпускаются отдельно от рычагов мы изготовим собственные по образцу из полиуретана с твёрдостью 55-72 ед.
Вы можете привезти снятые рычаги,либо снять и установить узлы подвески в нашем сервисе, это занимает отдельное время и производится по отдельной стоимости.
Восстановление одного шарнира - 1000-1800р.
Похожие предложения
Восстановление, ремонт шаровых опор
800

Восстановление, ремонт шаровых опор

Предлагаем уникальную услугу по восстановлению шаровых опор, рулевых тяг, наконечников...
Москва,м. Ростокино
Toyota Carina ED (шаровые опоры, руль. наконечники
1 000

Toyota Carina ED (шаровые опоры, руль. наконечники

4S-FE, 1.8, 1997 г.в. ST-200 рестайл. Продам 2 новые шаровые опоры(перед)- CTR, 2 новых...
Московская область,Подольск
Двигатель змз-406 змз-405 змз-409
15 000

Двигатель змз-406 змз-405 змз-409

Квалифицированный капитальный ремонт двигателей ЗМЗ.Запуск и обкатка на...
Москва,м. Бульвар Дмитрия Донского
Замена стёкл фар
500

Замена стёкл фар

Специализированный сервис по ремонту фар произведёт замену Стекла абсолютно на любую...
Москва,м. Измайловская
Ремонт узлов и агрегатов
500

Ремонт узлов и агрегатов

ремонт узлов и агрегатов пневмотормозной системы автомобилей ЗИЛ-130, КАМАЗ, МАЗ, КРАЗ...
Московская область,Большие Дворы
Шаровые опоры на ford C-MAX
1 100

Шаровые опоры на ford C-MAX

Продам шаровые опоры TRW. Арт. JBJ740. Цена за 2шт....
Москва,м. Новохохловская
Контактная информация

Цена: 750

Москва,м. Крымская
Продавец: Петр
Показать номер