Добавить объявление

Очки защитные Crisli Drive Photochrome, антифары

Очки защитные Crisli Drive Photochrome, антифары - Фото
Очки защитные Crisli Drive Photochrome, антифары - Фото #1 Очки защитные Crisli Drive Photochrome, антифары - Фото #2 Очки защитные Crisli Drive Photochrome, антифары - Фото #3 Очки защитные Crisli Drive Photochrome, антифары - Фото #4 Очки защитные Crisli Drive Photochrome, антифары - Фото #5
Новые очки.
Очки для водителей «Антифары» Crisli A6159 призваны обезопасить Вас и Ваших близких на дороге. По обобщенной международной статистике около 12% ДТП в темное время суток происходит вследствие «ослепления» водителя встречным транспортом. Причина может быть как во включенном на встречной машине дальнем свете (плохо отрегулированном ближнем свете) или несертифицированном ксеноне, так и в рельефе местности. В верхнюю часть линз очков Crisli интегрирована полупрозрачная отражающая полоса – при слепящем встречном свете стоит лишь немного наклонить голову вперед и смотреть на источник Тора сквозь эту полосу.
Кроме того, применение желтых линз в водительских очках Crisli значительно повышает контрастность, вследствие чего улучшается видимость в темное время суток. Линзы четче проявляют очертания предметов за счет поглощения сине-голубого спектра излучения, что помогает водителю правильно оценивать расстояние, выбирать дистанцию и скорость движения.
Очки для водителей Crisli также помогают и в дневное время. Козырек не всегда эффективно защищает от слепящих лучей при езде против низкого солнца утром или вечером, зато сильно ухудшает обзор. Многие считают, что обычные темные очки успешно справляются с этой проблемой, но исследования, проведенные компанией Polaroid, говорят об обратном.
Согласно им тормозной путь автомобиля с момента появления препятствия на дороге до момента полной остановки среагировавшим водителем в солнечных очках превышает тормозной путь без использования очков вообще. Водительские очки Crisli с защитной полосой помогают справляться с этой проблемой.
В дождь, снег, туман немаловажным условием улучшения видимости является увеличение контрастности, что достигается использованием оранжевых и желтых линз, которые отсеивают сине-голубой спектр Тора, мешающий различать предметы.
Отличительной особенностью очков для водителя «Антифары» Crisli является современный стильный дизайн и исключительное удобство оправ, выполненных из легких и прочных материалов. Линзы изготовлены из стекла, что обеспечивает не только устойчивость к царапинам и долговечность, но и отсутствие искажений, свойственных пластиковым стеклам в дешевых аналогах.
Похожие предложения
Контроллер дхо из фар дальнего света
1 200

Контроллер дхо из фар дальнего света

Классная вещь! Позволяет автоматическое использование штатных фар дальнего Тора как...
Московская область,Протвино
Cолнцезащитный козырек для автомобиля HD Vision Vi
350

Cолнцезащитный козырек для автомобиля HD Vision Vi

Cолнцезащитный козырек для автомобиля HD вижн Visor100% защита от солнечных бликов,...
Московская область,Электроизолятор
Очки на G500
2 400

Очки на G500

Продам очки на Gelandewagen.На передние фары - 3.000 На задние фары - 2.000Торг на...
Москва,м. Орехово
Хромированные колпаки ваз 21013 + очки фар
1 500

Хромированные колпаки ваз 21013 + очки фар

Продам колпаки хромированные (новые) и очки на фары почти новые)....
Москва,м. Домодедовская
Очки для ВАЗ 2106
200

Очки для ВАЗ 2106

Облицовка для фар (очки) для ВАЗ 2106 !...
Москва,м. Печатники
Очки фар G 500
4 300

Очки фар G 500

Продам очки фар от гелика 2013 года. Состояние идеальное, но на правом очке небольшая...
Москва,м. Битцевский парк
Контактная информация

Цена: 700

Московская область,Электроизолятор
Продавец: Вася
Показать номер